Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Здравствуйте! Вчера удалили 2 зуба рядом, зашивали десну, все вроде хорошо прошло, а сегодня утром пошло кровотечение, полдня уже периодически идет кровь и образовался огромный сгусток крови!!! Сижу дома с малышкой, вечером только смогу попасть к врачу. Как остановить кровь и что делать с этим сгустком?!
Добрый день. Советую Вам принять один из кровеостанавливающих препаратов: викасол, аминокапроновая кислота, трамексан или дицинон. В любом случае в ближайшее время покажитесь своему врачу.