Консультации / Онкология

Можно Комбинировать ВМС Мирена и тамоксифен

Здравствуйте! На фоне приема тамоксифена был обнаружен железисто-фиброзный полип эндометрия (диагноз был подвержен после выскабливания) скажите пожалуйста какие гормональные препараты совместимые с тамоксифеном для лечении железисто-фиброзной полип эндометрии ? Гинеколог предложил ставить вмс “мирена” . Ваше мнение на комбинированное лечение вмс “мирена” и тамоксифеном . (Основной диагноз гормонозависимый рмж 1стадия- принимаю тамоксифен 20 г уже 3 года)
При установке МИРЕНЫ гормональное лечение тамоксифеном противопоказано.