Консультации / Урология

повышенная РОЭ

Добрый день! Подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти. Моему отцу 68 лет. Несколько дней назад были симльные боли в правом боку и низе живота. Врачи определили почечную колику, но сдав анализ мочи и крови этот диагноз не подтвердился. При анализе крови Роэ-20,лейкоциты-12,3,гемоглабин-150,эритроциты-4,48. При употребление пищи (в небольшом кол-ве) начанает болеть (тянуть) низ живота, живот надувается и вновь появляются боли. Что могут означать все эти симптомы. Большое спасибо
В Вашей ситуации сложно выставить даже предварительный диагноз со слов пациента,но рекомендую обратиться на прием к хирургу,который после осмотра определит дальнейшее диагностическое и лечебное направление.