Консультации / Андрология

Помогите разобраться с результатом спермограммы

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат спермограммы моего мужа! Сейчас планируем беременность. Так получилось, что перед тем, как сдавать анализ был долгий период воздержания (около месяца). Нас, к сожалению, не предупредили, что это может повлиять на результат и саму спермограмму видела только мой гинеколог. Хотелось бы посоветоваться с вами, поскольку ничего ужасного мой врач в ней не увидела, но результат, чисто интуитивно, меня пугает! Как вы считаете, стоит ли пересдать анализ? Или можно попытаться зачать и с таким результатом? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Продолжайте, результат вероятен... Перездавать надо в конце сентября. Исключите ВСЕ вредные привычки, пища должна быть только натуральной и свежей. Побольше орехов, свежего мяса, икры, БЕЗ фастфуды и консервантов...
Большое спасибо!