Консультации / Терапия

Разрыв между высоким и низким давлением сильная головная боль

Добрый вечер,уже пятый день меня мучает ужасная головная боль,при этом давление 135 / 55 обращался к терапевту,сказал что я вполне здоров, из всего обследования что он провёл это измерил температуру,но голова болит и боль с каждым днём не утихает,пил цитрамон стало ещё хуже,принимал аналгин не помог,подскажите что делать,заранее спасибо!
Добрый день. С таким давлением покажитесь кардиологу, это однозначно не норма.