Консультации / Неврология

После родов мучают сильные боли в спине

Рожала я полгода назад, было кесарево с эпидуральной анестезией. Сейчас мучают сильные боли в спине (область поясничная). Очень трудно встать с постели утром, иногда приходится просто сползать с кровати на пол, потом, перекатываясь, поднимаюсь боком. Больно наступать на ноги, особенно как посижу долго или после сна. Боль такая, как буд то наступаешь на синяки. Подскажите, что делать? На массаж я не могу ходить, с ребенком некому сидеть. И можно ли крутиться на диске здоровья? Вдруг поможет
Здравствуйте! К сожалению, рекомендовать Вам что-то без осмотра не представляется возможным. Необходимо провести неврологический осмотр, возможно, необходимое дообследование для выявления причины болей.