Консультации / Кардиология

Са-блокада 2степени

Здравствуйте,моей дочери 18лет за последние 1,5года она три раза теряла сознание, на эхо заключение: краевое уплотнение створок аортального клапана. На холтере: синусовый ритм со средн чсс-76 в м. Чсс мин-42 в м с 5 до 6, чссмакс-136 в м с 13 до 14, прерывается одиночными н/желудочковыми(71 в сут) и желудочковыми (17) экстрасистол. Эпизоды выраженной синусовой аритмии, паузы(выпадения qrs)(10) по типу са-блокады 2 степени. В отведении avf изменения по сети st по типу неспецифических изменений. Подскажите пожалуйста что делать дальше, какой прогноз. Заранее благодарна..
Нужна очная консультация кардиологом и неврологом. Причин для потери сознания может быть много. Совершенно не обязательно, что это связано с блокадой сердца. Такие изменения на ЭКГ часто встречаются и у здоровых людей.