Консультации / Хирургия

Операция на паховой грыже

Здравствуйте, сегодня утром мужу сделали операцию по поводу паховых грыж, двустороннюю, с использованием сетки. Для снятия болей в течение дня применяли только анальгин, который не очень помогает, как я понимаю мужа - общаемся по телефону. Можно ли просить другое обезболивающее и какое предпочтительнее? Спасибо.
Здравствуйте. Конечно можно. Все это должен или даже обязан решить лечащий врач. Если обезболивание после операции не помогает, значит надо назначить другое с учетом переносимости и возможных побочных эффектов. Здоровья Вам.