Консультации / Хирургия

Образование в области паха

Доброго времени суток! В области паха возник шарик диаметром около 0,5 см. Температуры нет. Периодически выделяется коричнево -красные выделения. Я записался ко врачу через неделю. Скажите пожалуйста чем стоит до посещения врача обрабатывать это образование или какие-то лекарства принять и что скорей всего это такое. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Что это такое по одной фотографии сказать невозможно! Дома самостоятельно можете пользоваться порошком Банеоцина. Консультация врача - обязательна!