Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Моему отцу 76 лет, в апреле 2014 года у него прозошел ишемический инсульт. У него сечас остались осложнения: чостичная анемия справа, головокружение и слабость. Три месяца назад ему прокололи курс лечения актовагином 10 дней. Можно ли повторно сделать актовегин сейчас и как часто его повторять? Посоветуйте может помимо актовегина, какие нибуть препаратами его пролечить? Заранее спасибо.
Можете проколоть еще раз актовегин или любой другой нейропротективный препарат (название не могу называть по правилась портала)