Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте я не могу понять девственница я или нет, мы с парнем первый раз пробовали ничего не получилось, так как мне было больно, но наутро я совсем чуть чуть обнаружила кровь на нижнем жильё,не свежую, т.е вчерашнюю.…мы после этого много раз пытались, но ни чего не выходит, мне очень больно и я останавливаются процесс, последний раз пробовали тоже было больно,но уже заходил глубже, но все равно не до конца...там совсем чуть чуть не хватает до конца, но мне больно и дальше его что то не пускает,упирается говорит, что это может быть? Слева? А дальше плевы что идёт и может ли что то упираться дальше неё,т.е глубже....и как лучше терять девственность, медленно или резко? По началу мы пробовали медленно, а потом уже пореще но вроде так ничего и не получилось, что мне в этом случае делать? Терпеть боль и ждать результата?
Здравствуйте. ЕСЛИ пенис вошел во влагалище хотя бы на 5 см, то плевы уже нет. Сделать больно можно по-разному, и от плевы тут ничего не зависит. Во что именно упирается пенис, по письму сказать невозможно. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!