Консультации / Педиатрия

Кашель младенца

Здравствуйте, подскажите мне, у меня сын, которому без недели 5 месяцев, пять дней назад сделали первую прививку акдс, перенесли хорошо, но после этого малыш при каждом плаче стал прикашливать. Примерно в этот период при играх малыш стал визжать, визг как утячий крик, возможно сорвал немного голос. Как вы считаете в чем причина кашля, когда не плачет кашля вообще нет. Перед прививкой был осмотрен педиатром, все нормально было.
гиперпродукция слизи может продолжаться до 7 дней , как защитная реакция организма на чужеродные компоненты вакцины.Еще один осмотр педиатра не помешает