Консультации / Сексология

Не возбуждает девушка

Здравствуйте юрий петрович. Меня беспокоит одна проблема, которая залегла в моем подсознании лет в 14, как только я начал мастурбировать. Смотрел разные видео. Первые месяцы бывало кончал по 3-4 раза в день. Как раз тогда я обнаружил, что меня больше возбуждают полные девушки. Сейчас мне 16. Моей девушке тоже столько. Она худощавого телосложения. Как только я попробовал вступить с ней в половой контакт, член упал и после я вообще не мог возбудиться. Пытались три раза за три дня, такая же ситуация. Это как-то может быть связано с тем, что в порно меня худые не возбуждают? Можно как-нибудь избавиться от этой проблемы? Желательно и избавиться от желания полных женщин.
Здравствуйте. Неудачи в начале половой жизни - не редкость, и от мастурбации они не зависят. Что касается Ваших предпочтений, то из письма неясно,: вот такая, НЕ полная девушка - возбуждает Вас вплоть до хорошей эрекции ИЛИ Вам все равно, с кем, лишь бы начать? Если возбуждает, то неудача - следствие сильного волнения. А если НЕ возбуждает, то и начинать не стоит, не Ваша девушка. Удачи!
Дело в том, что я ее очень люблю. Да и она переживает... Ну вот не возбуждает она меня на столько, чтобы я мог достаточно насладиться половым контактом. Не хочется только из-за этого рвать отношения. Может как нибудь можно изменить сексуальные предпочитания, ну или что либо еще?
Изменить сексуальные предпочтения может только сам мужчина - либо один, либо с помощью психотерапевта. Обратитесь к специалисту, пройдите курс внушения из 8-10 процедур, возможно, что-то изменится. Удачи!