Консультации / Йога

Виды йоги

Здравствуйте. Невролог поставил диагноз "миофасциальный болевой синдром на уровне грудного отдела позвоночника " (сколиотическая осанка). Порекомендовал походить на ЛФК, бассейн, йогу либо пилатес. Я хочу начать с йоги. Я хочу улучшить состояние спины, так как работа сидячая и спина очень устает + я планирую в скоро времени беременность. Дополнительно я хотела бы с помощью йоги успокоить нервную систему. Так как последнее время пришлось пережить много стрессов. Я хотела бы проконсультироваться с Вами по вопросу: какой вид йоги мне стоит выбрать. Спасибо
Выбирайте йогу Айенгара. Обратитесь к остеопату со спиной и к гомеопату для коррекции общего состояния, тем более вы планируете беременность. Йогой тоже хорошо до беременности позаниматься.