Консультации / Неврология

Проблемы переферических нервов

Здравствуйте мне 20 лет.Никогда никаких болевых ощущений в спине не испытывал и проблем со здоровьем не было являюсь кмс по лыжным гонкам.Все началось после срыва спины на тренировке в спорт зале большим весом у меня болела поясница и грудной отдел периодически в течении 2 недель я сделал постельный режим и вскоре болевые ощущения прошли но потом появилось чувство кома в области щитовидной железы проверив щитовидку на узи и по анализам все было отлично и пришлось делать мрт позвоночника по причине болей в позвоночнике. Сделав мрт всех отделов диагноз распространенный остеохондроз. Вскоре небольшие болевые ощущения вернулись и к этом добавились головная боль пульсирующего характера например при вставании с кровати а так же : подергивания всех мышц в частности ног и рук иногда щек так же начали в прямом смысле гудеть как электрические столбы руки и стопы у меня похудела немного одна икроножная мышцы была слабость но слабость прошла хоть икра заметно на правой ноге чуть меньше и захрустели абсолютно все суставы даже при глотании у меня хруст был боли беспокоили в течении месяца но потом сами собой прошли. Как и хрусты.Но вскоре заметил небольшие утолщения на многих своих суставах даже шишка небольшая появилась как костный нарост на затылке на пальцах рук небольше утолщения появились сделав рентген пальцев рук ничего не заметили кроме минимального склерозивания в связи с этим сделал снова анализы на щитовидку и показало повышенный ттг вскоре пересдав этот анализ все пришло в норму. Далее у меня начались головные боли температура стала скакать то 36 то 37 месяц так было и упало зрение на один глаз заключение окулиста на один глаз ангиопатия сетчатки мрт головы- арханоидальные изменения ликворокистозного характера ничего больше .Кроме того появились синяки под глазами голова болит приемущественно по утрам. Еще заметил что трапецевидные мышцы шеи у меня стали каменными и голову в стороны наклонять я не могу как раньше в связи с этим начал делать массаж проделав массаж 3 дня воротниковой зоны у меня усилились головные боли и что самое интересное опять снова начало абсолютно все хрустеть и дергаться мышцы? Cпустя несколько дней после массажа я почувстсвовал восстановление зрения но я отравился пиццей хотя неизвестно отравление ли это было так как друг ел тоже пиццу и ничего у него не было . Подскочила температура до 38 рвота диарея у меня возникали непонятные ощущения при засыпании мне было очень трудно дышать в носоглотке было ощущения слабости неба 3 дня бессоницы абсолютной но со временем прошло сплю лучше но среди ночи иногда просыпаюсь.После перенесенного скажите какая вообще связь шеи головы и хрустов в суставах ??? К ревматологу тоже обращася по его ициниативе сдавал все анализы на ревматоидный артрит и проверял все внутрениие органы узи брюшной поласти абсолютно ничего найдено не было специально даже ездил сдавал какой то анализ anti mcv на ревматоидный артрит в другой город все в порядке было... Во время температуры у меня дико начала болеть пояснично кретсоцвая область очень сильно ныла без прострелов просто ноющая боль в положении лежа вообще было не возможно сидеть тоже было больно спать не мог за один день эта боль сразу прошла но я заметил через пару дней что у меня появилась небольшая слабость в промежности и в синфктере заднем проходе и появились вены на половом члене качество эрекции как то снизилось не понятно точнее что заметил при возбуждении эрекция недостаточная но кровь приливает так как надо стоит только чуть напрячь анус эрекция становится полной доктор скажите что это вообще может быть неужели я как то повредил крестцовый отдел хотя ничего не делал можно ли как то еще спасти функции нервов ??? Что мне делать вообще ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Слишком много нарушений для одной болезни. С головой и позвоночником, похоже, порядок. Кроме ревматоидного артрита и других воспалительных заболеваний соединительной ткани, есть миопатии и миотонии. Для исключения первых нужно сдать анализы на мышечно-специфические ферменты: КФК и ЛДГ, если есть возможность - с фракциями, АЛТ, АСТ, а также на миоглобин. Для исключения второго - выполнить игольчатую электронейромиографию. Сообщите результаты, или обратитесь к врачу. Желаю удачи.