Консультации / Онкология

Неполное удаление невуса

Месяц назад врач онколог удалил лазером невус размером почти 0,5 см на внутренней поверхности правого плеча рядом с локтем. Результат гистологического анализа: "пограничный невус, опухоль удалена не в пределах здоровых тканей, возможен рецидив". На данный момент врач, который удалил невус ушел в отпуск. Пошел к другому в этой же клинике, который сказал что беспокоится не о чем, предложил наблюдение. В то же время у меня уже неделю есть неприятные ощущения в области удаленного невуса, как будто что-то "тянет" внутри, болезненные ощущения в обрасти локтя при движении. Что можете посоветовать в данной ситуации? Продолжать наблюдение или все-таки найти квалифицированного доктора? Рана после операции уже почти зажила, с краю есть маленькое коричневое пятнышко размером 1 мм. По словам второго врача, "образование эпителия в норме".
Необходима повторная радикальная операция. Оставлять такие вещи опасно.
Радикальная операция - это иссечение скальпелем? Или возможно повторно лазером? И снова провести гистологический анализ?
Несущественно. Гистология необходима.