Консультации / Урология

последний крик.

ЗДравствуйте! вы только не подумайте, я не глумлюсьь и не издеваюсь. и я понимаю,что тема потенции тут очень значма и ... в общем,я уже не знаю,куда обратиться. У меня с мужем секс длиться часа 2,5-3.. это не смешно... и если кто скажет "вот бы мне так!" я скажу-НЕТ! у меня черный пояс по каратэ, немного представте,что ноги у меня сильные,да и тело тоже...но держать ритм в течении 3-х часов сверху-это невыносимо! подскажите,может,какие продукты для более быстрого семяизвержения...на химию в 22 года сажать его не хочется... анализы все хорошие... пробовали говорить, нет,он это делает не ради меня,как можно предположить.... оно у него так и есть...а еще попробуй на минутку ритм сбить?!!! минуте на 40 я вспоминаю все приемы спорта: сперва массу тела перевожу на ступни...потом в область коленных суставов..потом нагружаю бедра...потом руки... кисти, плечи....ПОМОГИТЕ!!! иначе я умру прям во время.....этого любовного деяния... я знаю,есть продукты, повышающие потенцию...орехи,например и т.д... но я вас умоляю, мне не ннадое му потенцию повышать!!!!!!! иначе я точно умру.... мне бы чтобы... побыстрее,чтоли.... я Вас очень прошу..... посмейтесь немного, но отнеситесь с пониманием))))
В Вашей ситуации надо обследовать молодого человека у уролога-андролога. Причины такой половой активности могут носить также гормональный или неврологический характер.