Консультации / Неврология

Писк в правом Ухе

5 Дней назад "перед сном" появился так называемый писк в правом ухе. Уже пятый день продолжительный писк (когда не шумно вокруг), и в првой области головы (весочной) как-бы давит,не большая боль. Ходил к лору,сказал:что всё в норме, не много искревлена носовая перегородка,может от этого, больше не чего не посоветовал. Пошёл к невропатологу,сказал может простудил "ушной нерв" выписал пропить немесил,пью 4 день, толку нет. Много времени проовожу за компьютером (работаю больше 2х лет за пк), может из-за этого. Подскажите пожалуйста.
Причин для писка, шума в ушах достаточно много. При неэффективности терапии необходимо исследовать шейный отдел позвоночника ( учитывая сидячий образ жизни наверняка есть боли или дискомфорт в шейном отделе позвоночника) , возможно консультация отоневролога. Не снижается ли у Вас слух? Врач-невролог ,к.м.н. Романова Н.А.
Консультация врача невролога на тему «Писк в правом Ухе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2014
О консультанте
Специализация