Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте. Сдал анализ пцр на все и урогенитальный бакпосев на флору обнаружили только staphylococcus haemolyticus 10*4кое/мл. Врач назначил цефикс 400 мг 10 дней который является чуствительным к этому микроарганизму. Пью седьмой день результата нет! Принимать ли дальше препарат? Беспокоит легкое жение в мочевом канале.Спасибо за ответ.
А в чем жалобы-то???
Здравствуйте! Жалобы на легкое жжение на кончике уретры, постоянный непонятный дискомфорт.
Оставьте в покое вашу уретру ... Обратите внимание на диету.