Консультации / Терапия

У меня периодически в разных местах тела происходит покалывания как укус комара

Ночью покалываний нет, когда сплю. А целый день может колоть с периодичностью от нескольких минут до часов. Пару раз поколит, потом перестанет. Может кольнуть в боку, к примеру и в пятке, может на пальце руки и в голове даже, но чаще происходит на руках и ногах. На спине может тоже, но реже. Никаких укусов, ничего нет. Как будто кто-то иголкой "балуется".Что это- сосуды или нервы или еще-что-то, может зажат нерв? Работа сидячая малоподвижная, но и нервничаю я немало.К какому врачу идти?
Добрый день. Такие парестезии - повод показаться невропатологу, + принимать поливитамины.