Консультации / Маммология

Растяжки на груди

Здравствуйте, Виктория Николаевна. Мне 31 год. Во время кормления ребенок кушал только с одной груди, вторую приходилось все время сцеживать.В результате - одна грудь вся в растяжках, другая - "как новенькая". У меня первый размер, но ходить без бюстгальтера не могу, очень уж жалкое зрелище. Растянута не только грудь, но и ореол. Представьте себе: одна идеальная, хоть и маленькая, другая безобразная. У меня ужасный комплекс по поводу этого!!! Это мешает мне чувствовать себя полноценным человеком. Помогите, подскажите, возможно ли что-то с этим сделать? Я развелась с мужем, но заводить какие-либо отношения боюсь. Как я смогу кому нибудь показать такое? Испытываю жуткий стыд, когда врачи просят раздеться до пояса. Очень буду ждать Вашего ответа. Инна.
Бросьте Ваши комплексы! если Вы очень переживаете, придется обратиться к пластическим хирургам.