Консультации / Урология

Капилляры на головке полового члена

Появились капилляры на головке полового члена,и красные пятна с каждым днем покрывающие головку, сдал все анализы -отрицательно, узи простаты показало что было когда то воспаление,склероз там какой то, и варикоцеле 1ого уровня, выявил только бактериологический уретрит прописал 3 курса всего чего только можно, антибиотики, свечи, дорогие противогрибковые, типа сильные очень,имуностимулирующие, помогла мазь тридерм справиться с красными пятнами, но как только перестаю мазать на крайней плоти появляются красные пятна , мажу проходят. С момента появления капилляров прошло 2 месяца, это меня никак не беспокоит, со временем их стало больше, но на прилегающие участки кожи это не распространилось ( только на головке). После полового акта головка долгое время остается красной.И часто давит над левым яичком , такая ноющая глухая боль, особенно в сидячем положении. Вобщем все так же беспокоят капилляры на головке особенно видны при эррекции,от них вся головка покрасневшая, тянущие боли над яичком где обнаружено варикоцеле, и при хорошем мазке все равно возникающий дерматоз непонятного генеза, в виде красных пятен на крайней плоти , проходящих при намазывании тридермом понятно что уретрит вы диагностировать не можете но вот капилляры на всей головке что это может быть??? Нигде не нахожу ответа, а на ващем сайте нашел что ответ дан на похожий вопрос
К вопросу приложено фото
Сдайте мазок с головки, проверьте на флору и получите адекватное лечение.