Консультации / Урология

Болят почки

Здраствуйте у меня така проблема три дня назад заболели почки болят не сильно а тянут когда подымешься по лестнице болят чуть сильнее поднялась температура до 38,5 тошнота морозит сегодня температура 37,5 сделал узи анализы крови и мочи прилагаю в фото!!!Помогите пожалуйста что это может быть и как лечить у нас терапевт только в понедельник будет!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Уже вторник, надеюсь вы уже в надежных терапевтических руках. На будующее- в таких ситуациях звоните 03.