Консультации / Педиатрия

развитие речи

Ребёнку 3,5 года: говорит очень мало отдельно короткими словами(мама,баба,(машина б-р-р)).Всё больше мычит, но всё понимает. Роды были прежде временными скоротечными(кесаревое сечение). Что делать?
а с неврологом вы советовались? задержки речевого развития не ставили? возможно нужны занятия в педагогом или логопедом, ребенок уже должен говорить предложения.