Консультации / Сексология

Нет секса с женихом уже 2месяца

Здравствуйте!Проблема заключается в том ,что у меня есть любимый мужчина ,ему 44года и в последнее время он избегает секса со мной.Встречаемся мы 2года,он из другого города ,приезжает каждые выходные ко мне .И последние 2 месяца у нас нет вообще никого секса!Я не могу понять:как мужчина 44 лет ,здоровый ,красивый,в хорошей физической форме отказывается от секса ,если как сам говорит что у него никого нет.Зачем ехать 260 км в другой город и не хотеть секса после недели разлуки?Когда мы только начали общаться он приезжал и мы сутками не вылезали из постели.Я понимаю что первое очарование и страть прошла,но чтоб настолько!!!!Он конечно много работает,устает ,но тогда зачем приезжать?На отдыхе ничего не меняется-пока я не пристану,обижусь,поплачу-ничего!!!Я устал,я переел,мне жарко,хочу спать и все в таком духе!!Я уже вся в комплексах и вся на нервах! Он как мне кажется искренне радуется моим критическим дням- хоть приставать к нему не буду!!!Я разговаривала с ним ,говорит что если б мы жили вместе,то все было бы по другому.Я уже не знаю что думать' фееричный секс был только 4 месяца ,а сейчас ...Приехал,поели,он тут же засыпает.....Я не знаю что думать.Пожалуйста,помогите решить эту деликатную проблему!
Здравствуйте. В основе любой проблемы лечит ПРИЧИНА. Мужчина не спит с Вами - ПОЧЕМУ? Что Вы об этом знаете? Вероятно, ничего, раз ничего не пишите. А причины могут быть разные - и решение у них разное. "Я не могу понять..." - это и есть незнание причины, а потому и то, что Вы делаете для решения (а Вы и об этом ничего не пишите, кроме "пристану, обижусь, поплачу" - словно это возбуждает страсть мужчины), не действует. Каким образом узнать правду - поговорить, пытать, отправить к психологу и т.д. - все равно, но без этого знания ничто не изменится. Удачи!