Консультации / Гинекология

как лечить выделения

здравствуйте! у меня жидкие выделения,прозрачные и без запаха. иногда бывают густые и белые. зуда нет,врач ни чего мне не назначил и я сама дома спринцевалась ромашкой и пищевой содой,но результата ни какого .только на некоторое время выделения исчезают,а потом снова появляются. подскажите как это вылечить до конца и как это называется.
Здравствуйте! Самолечение очень опасно !!! Вам нужно пройти обследование на ИППП, мазок на микроскопию, УЗИ органов малого таза. По результатам можно будет подобрать индивидуальное лечение.