Консультации / Онкология

Рак миндалины 3 степени

Здравствуйте. Мне 38 лет и болею я раком миндалины 3 степени.Метостазов кроме как в лимфоузлы шеи слева нет нигде. Вот уже как 3 года я борюсь с этой болезнью и у меня начались сомнения в моем лечении. Сначала мне удалили лимфоузел подчелюстной потом облучение,через год лимфоузел появился ниже и его тоже удалили сказав, что это рецедив.После чего последовало облучение.Через 7 мес опухоль проявилась во рту и закрыла половину глотки.Мне назначили опять лучевую и после лучей иглы радиотопные--опухоль начала уходить довольно интенсивно но остановилась примерно заняв четверть глотки.Потом уже после максимальной дозы облучений я перешел на хим.Терапию--цисплатин плюс фторурацил--два курса,но они не были результативными.Опухоль осталась в тех же размерах в глотке но стала распространяться в на небо и носоглотку. Потом мне поменяли схему на карбоплатин и таксотер. Провели мне таких процедур- 2. После 2 го курса начался распад опухоли,вследствии чего образовалась воронка на месте миндалины,достаточно большого размера,которая болит и отдает в ухо.При этом постоянное ощущение как будто в уши попала вода.Подскажите кто сталкивался с такой бедой,как обезбаливать и чем,в какую клинику обратиться в россии,к какому специалисту в этой области?Что с дыркой этой делать?В ростове мне схему зачем то поменяли на другую но как гр.Украины лечить откзываются!!Провоевав с болячкой больше двух лет и на сегодня не понимаю куда бежать и что делать---руки начали опускаться и дух падать!
К ЛОР-врачу. Обезболивающих сейчас очень много, надо подбирать.
Лор ничего адекватного не предлогает кроме пхт и чем обезбаливать толком не говорит.сам пробую все подряд.нужен совет в каком направлении двигаться и выкарабкиваться из болячки.просто пить обезбалив не выход из положения.
Здесь нужен ЛОР-врач. Попробуйте к другому. Хирург тут не поможет.