Консультации / Стоматология

Несколько часов идет кровь после удаления зуба мудрости

Сегодня удалили зуб мудрости (внизу слева). Операция длилась почти час, в это время было много крови (за одними тампонами бегали четыре раза). Зуб удалили, сделали два укола антибиотиков (в десну и внутримышечно). На рану положили какое-то лекарство. Велели держать его до повторного визита. Сказали, через два дня на перевязку. Швы не накладывали. Выписали клоцид 1 таблетка в день 5 дней. Сейчас - температура 37.1. Щека раздута, боли нет (но до сих пор онемение не прошло), челюсть почти не раскрывается. (У меня проблема с суставом - иногда "вылетает", боюсь, что и теперь, но проверить не могу - раскрывать рот больно) так вот. Прошло уже 6 часов, а слюна все еще очень насыщена кровью (даже если сплюнуть несколько раз подряд). Нужно ли с этим делать что-то или ждать до визита? Боюсь, что эта штука на зубе пропитается кровью вся - не будет инфекции?
Добрый день. Если есть какие-то опасения по поводу прошедшей операции по удалению зуба советую Вам немедленно обратиться к Вашему хирургу. Ведь именно он ее проводил и точно сможет ответить на Ваши вопросы.