Консультации / Гинекология

Задержка менструального цикла

Здравствуйте! Мне 23 года, есть ребенок (3 года 11мес.). Абортов никогда не было, роды были одни. У меня появилась проблема с задержкой менструального цикла. На сегодняшний день задержка уже 2 недели, делала тесты - все отрицательные. Пошла сделала узи, результат был таким: матка - дл 43 мм, тол 39мм, шир 44 мм. Контур - четкие ровные, эхогенность - умерено снижена, структура - дифф.Неоднородна. Эндометрий соответствует 2 фазе, толщина эндом - 13 мм, база.Слой нечеткий, неровный. Правый яичник дл - 43мм, шир - 24 мм, тол - 31 мм, распол типично, контуры нечеткие, эхогенность снижена, фолликулярный аппарат (+). Левый яичник дл - 39 мм, шир - 20 мм, тол - 21 мм все остальное аналогично правому. Заключение узи не могу разобрать. Назначили сдать анализы на хгч, прогестерон, пролактин, ттг. Но пока ещё не сдавала. Ставят диагноз хронический эндомитрит и там еще было указано про желтое тело. Курс лечения хр.Эндометр. Прошла. Что это может быть такое?
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходим очный гинекологический осмотр. Заключение УЗИ не является диагнозом.