Консультации / Сексология

Лекарство чтобы девушка не хотела секса

Здравствуйте! Я девушка. Моя проблема в том что я очень люблю секс, очень люблю...А парень (20)не разделяет такой любви, он занимается со мной сексом раз в 3 дня и то если я уже сама начинаю вся из себя исходить лишь бы получить один секс, но если я сама не пристаю и не напоминаю....То процес может отложиться почти на неделю, однажды это продлилось месяц...Он говорит что его всё устраивает, мол физиология такая у него. Он не изменяет мне, это точно. Я устала от бесконечной погоней за сексом, хочется чтобы парень сам на меня накидывался, а для это ждать в нервах неделю не могу...Может есть таблетки чтобы у девушки пропадало желание к сексу?
Здравствуйте. Вы здоровы, и снижать Вашу сексуальность бессмысленно и вредно. Парень здоров, и его потребности нормальны для него; так что усиливать его сексуальность тоже неэффективно и вредно. Проблема не в Вас, и не в нем, а в том, что МЕЖДУ ВАМИ. Вы НИЧЕГО не написали о ваших чувствах и взаимоотношениях, а признались в любви не к парню, а к сексу. Но, возможно, есть шансы наладить отношения между вами? Попробуйте поговорить с ним о РАЗНЫХ видах секса, например, о петтинге. Вы ласкаетесь и достигаете оргазм только от ласк (хотя бы только Вы), БЕЗ проникновения и фрикций. Это не потребует особого возбуждения от парня, а Вам даст необходимую разрядку. Интересный будет тест на взаимоотношения, взаимопонимание, взаимопомощь. А таблеток для снижения влечения не существует. Удачи!