Консультации / Урология

Боль во время мочеиспускания

Здравствуйте! Тут такая беда: 14 августа ездили на день рождение. Рядом была речка. Купалась в белье (было прохладно, вечер). После этого одела свои вещи и мы поехали на скутере домой.. Там всё оставшееся время ходила только в трусах и футболке.. И ночь, когда было прохладно спала на улице.... После этого просто стало болеть горло немного.. Больше ничего..Но через 3 дня был первый секс, незащищённый, прерванный половой акт... Очень сильно испугалась (мне 16, не хочу быть мамочкой) и приняла постинор (по совету подруги и советам в интернете). Всё прошло нормально, без побочных эффектов, но через день я заметила, что часто ходишь в туалет (моча была нормальная) и в конце становится немного щекотно.....Терпимо конечно.. Зптем к вечеру всё это ушло... Но на следующее утро опять таки появилось и была уже примесь крови.... И тут я решила вечером купить что либо.. Почитала в интеренет..Симптомы похожи на цистит, но без болей... Писать только в конце щекотно и стала моча мутная и даже тёмная, а когда вытираешься то заметна кровь... Появляются боли в конце, но не сильные... Пошла в аптеку и попросила фурадонин... Мне посоветовали лучше взять нитроксолин..Вчера вечером я выпила 2 таблетки перед едой... Утром я заметила что крови особо уже нет, но боль осталась (конечно, за 1 приём ничего и не изменится..) Выпила ещё утром... Посмотрим что будет... Я думаю, что возможно застудила, потому что имеется насморк и горло болит ( возможно ангина).. Подскажите, что это может быть?? Я стараюсь пить много жидкости... К врачу вообще идти не могу! Помогите советом, и правильно ли я делаю, что начали пить нитоксолин?
Здравствуйте! Учитывая незащищенный секс, очень рекомендую сходить к гинекологу и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Правильно ли вы поступаете принимая нитроксолин, я могу сказать лишь посмотрев ваши анализы мочи. Вынужден вам дать совет, который вы меньше всего хотите услышать, но который является наиболее правильным- идите к доктору.