Консультации / Урология

Несколько вопросов

1. Дапоксин возможно принимать при курсе употребления импазы? 2. Курс в 12 недель импазы обязателен? Например есть пить по 2 таблетки в сутки, то можно обойтись и 6 неделями? 3. Дапоксин принимается курсами? Если да, то какой он? 4. Это нормально, что возбуждение при просмотре фильмов не происходит, но при просмотре хентая и фантазиях всё очень да же в порядке? 5. Ускоренное семяизвержение, если еще не было полового акта ни разу, может быть не нарушением, а просто следствием самоудолетворением и желанием быстрого завершения на подсознательном уровне?
Здравствуйте. 1. Дапоксетин можно принимать вместе с импазой. 2. Механизм действия импазы таков, что лучше всего эффект проявляется именно при курсовом приеме. Поэтому я бы не рекомендовал сокращать курс приема. 3. Дапоксетин принимается по требованию, то есть вам необходимо выпить таблетку а 20-30 минут до полового акта. 4. Это не является признаком какого-либо отклонения или заболевания. Однако, хотелось бы предупредить, что при систематическом просмотре только нереалистичного эротического материала (хентай), впоследствии могут быть трудности с достижением эрекции при попытке полового акта. 5. Само понятие ускоренного семяизвержения применимо только к половому вагинальному контакту. Поэтому, если семяизвержение при мастурбации происходит быстро и вас это устраивает, то беспокоиться абсолютно не о чем.
Спасибо. Хотелось бы уточнить по поводу 4 пункта. И что тогда делать если проблемы наступили при систематическом просмотре? Как с этим бороться?
Тут поможет психолог или сексолог.