Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит лечение

Добрый день. Я юлия, мне 31 год. Прошу помочь мне в вопросе лечения тонзиллита (уже измучилась вся), часто бывают в лакунах "пробки". Самочувствие не очень (утомляемость, увеличены миндалины, рыхлые, увеличены шейные лимфатические узлы, температура 37.1 - 37.4 Долгое время. Пила антибиотики, один раз делали уколы с антибиотиком в миндалины. Удалять их не хочу. Посоветуйте пожалуйста,какое лечение нужно принимать, так хочется жить нормально. С уважением, юлия.
Здравствуйте! Учитывая предоставленную вами информацию у вас хронический тонзиллит, же компенсированная форма- тонзиллогенная интоксикация. Вам рекомендуется операция- двусторонняя тонзиллэктомия.