Консультации / Хирургия

Опухоль на пальце

Здравствуйте, обращаемся к Вам с такой проблемой, дело в том что приехали к бабушке (она живет в деревне), она нам жалуется что палец на ноге болит...спросили ее в чем дело, говорит вышла на улицу в галошах, к ней подбежала собака и наступила на ногу, ей стало больно...а потом палец стал опухать, сейчас болит, больно ходить... Подскажите, что это, и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - требуется экстренная консультация хирурга и травматолога для исключения флегмоны и перелома пальца. Следует везти бабушку в больницу в приемный покой.