Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Я девственница, но мастурбирую уже лет 5. Это я делаю единственным способом, с помощью струи воды. От пальцев получить оргазм не получается, только очень приятные ощущения. И меня мучает вопрос: смогу ли я получить оргазм от секса с парнем или я привыкла к мастурбации струей воды? И если все таки придется воздерживаться от этого, то сколько примерно по времени надо отвыкать, чтобы начать чувствовать удовлетворение с партнером.
Здравствуйте. Вы правильно мучаетесь, понимая, что привычка может сыграть с Вами дурную роль. Хотя все не так мрачно и однозначно, но риск есть. Поэтому лучше все-таки переходите на ласки пальцами. Делайте так: при Вашей привычной мастурбации ласкайте себя еще и рукой - и с каждым разом чтобы рука была все более активной, а вода отступала на второй план. В конце концов сложится картина, когда Вы воздействуете струей воды буквально 15 секунд, а возбуждение и оргазм будут от ласк рукой. С этого момента переходите на мастурбацию уже без душа. На все это уйдет неопределенное время, возможно, несколько месяцев, но ведь это не мучение, а мастурбация, да и овчинка стоит выделки. Удачи!