Консультации / Терапия

Слабость немного пониженное давление тремор

Добрый день! Подскажите,что это может быть такое и что с этим делать? Была у врачей,обследования....Сахар в норме,щитовидка тоже,сердце тоже...Но была небольшая аритмия. Я высокая,180 см, 25 лет, худая. Врачи предположили,что всд,но обычные успокоительные и нейромультивит не помогли. У меня давление постоянно 106/65 примерно, слабость,всегда хочется к чему-то прислониться...Делать ничего не хочется.,Руки немного дрожат...Ощущение,что только что занималась спортом. Бывают,головные боли напряжения,как мигрень....Ну или из-за низкого давления. Я иногда полна сил,активная,настроение хорошее,но в последнее время это редкость. Чаще апатия,грусть, жуткая слабость. Когда что-то делаю сидя и встаю,в глазах может потемнеть....А если долго стою-ноги краснеют,видимо,кровью сильно наливаются. Сейчас начала пить настойку прополиса и аскорутин. Когда низкое давление-женьшень...Но что-то не особо повышает давление( 30 капель). Лучше повышает кофе...Но там и обратная сторона есть,поэтому,не пью его почти. Подскажите,как выйти из данной ситуации...Сил нет,а кто работать будет?
Не видя пациента можно что-то сказать. Действительно возможно проявление ВСД, но и эмоциональное перенапряжение сказывается. А в таких ситуациях необходима и правильная ( умеренная регулярная) физнагрузка, и правильное питание, и режим труда и отдыха иправильное лечение.