Консультации / Урология

Удаление остроконечных кондилом

Вообщем был на приёме у уролога он мне назначил удаление кондилом. Вопрос а можно их не удалять (их всего две штучки очень очень маленьких) а просто взять и лечиться от них чтобы больше они не появлялись.....Врач прописал препараты "азитрокс 500" , "генферон 1млн ед" , "панавир". Хочу именно не удалять эти кондиломы а просто принимать эти препараты и всё.
таблетки пить, кондиломы электрокоагулировать обязательно... сначала - второе!!!