Консультации / Урология

Быстро кончаю

Добрый день. Быстро кончаю (менее минуты) мужчина 31 год. Женат 7 лет. Есть ребенок 5 лет. Сексуальная активность в настоящий момент 1-3 раза в неделю, обязательно с презервативом (требования супруги, ввиду невозможности контроля за эякуляцией). Сексуальную жизнь начал в 21 год. Партнерши были разные - результат практически один и тот же. Быстрая эякуляция была с самого начала сексуальной жизни, иногда было достаточно 1-2 фрикций. В подростковом периоде увлекался мастурбацией. Иногда при очень эротических снах бывают ночные поллюции. С эрекцией проблем нет, завожусь с пол-оборота, достаточно только подумать о сексе. Первый акт заканчивается всегда быстро, эрекция пропадает, если немного отдохнуть и постимулировать член, то эрекция возобновляется и возможен второй акт, который может длится значительно дольше 5-10 минут, но на второй заход супруга не всегда соглашается (после первого - пыл уже угасает). Чувствую себя виноватым. Практикую оральный секс, для доведении супруги до оргазма, после того как она кончает, дальше приступаю к классическому сексу. Что помогает: пьяный секс (алкоголь все таки притупляет), но в таком случае чувствительность снижается и у партнерши; презервативы с анестетиком (иногда даже они остаются бессильными), при этом нужно после одевания презерватива не приступать к активным действиям какое-то время, чтобы головка успела "охладиться"; спонтанный секс, когда толком не успел настроиться на процесс, ну и соответственно во время секса постоянно приходится думать о ракетах, самолетах и домах. Прошу вашего совета в данной ситуации, каким образом можно продлить длительность полового акта, научиться контролировать/задерживать эякуляцию.
Здравствуйте. К сожалению, посоветовать в вашем случае что-то конкретное трудно, для этого необходимо сексологическое и урологическое обследование. Могу лишь перечислить существующие на сегодняшний день: - психологическое консультирование - лекарственные средства для приема внутрь: (ингибиторы обратного захвата серотонина (флуоксетин, дапоксетин, пароксетин)) - местные средства: презервативы с анестетиком, различные кремы, гели с анестетиком. - лечебные манипуляции: введение гиалуроновой кислоты в уздечку полового члена - оперативное лечение: иссечение крайней плоти, селективная денервация (пересечение части нервов) головки полового члена. Конкретный метода лечения можно назначить только после очной консультации.