Консультации / Гинекология

Боль в левой половине живота где находится яичник

Здравствуйте. Меня беспокоят ноющие, тянущие боли в левой половине живота( в том месте, где находится яичник) с иррадиацией в пах и промежность, продолжительностью 2 суток. Боли периодически повторяются ( примерно через 2-3 месяца). Боль усиливается в положении лежа на спине, на животе и левом боку ( лежа на спине при разгибании левой ноги боль тоже усиливается). В положении лежа на правом боку, с приведенными к животу ногами, боль уменьшается. Обезболивающие не помогают. В марте 2014г. Прошла узи органов малого таза - яичники в норме. Сдала мазок пцр - отрицательно. После родов появилась эрозия шейки матки и хронический цирвицит ( во время родов были разрывы шейки матки). Эрозию еще не лечила. С чем может быть связана боль и что делать? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к урологу, пройдите обследование, чтобы исключить патологию почек.