Консультации / Урология

Нужна помощь уролога но возможности попасть к врачу нет

Добрый день! У меня была половая связь с девушкой без презерватива, причем несколько дней подряд. После полового акта я хорошо все обрабатывал мирамистином. Но по истечению нескольких дней у меня возникли неприятные ощущения в уретре жжение и покалывание. Есть постоянные выделения в небольшом количестве бледно серого цвета. Подскажите, пожалуйста что мне делать до того как я попаду к врачу и может ли мирамистин так повлиять? Спасибо!
срочно здать мазок! таваник по 500 мг 1р/день; в первый день 2 раза и девушки ныне, однако