Консультации / Урология

Помогите с расшифровкой спермограммы

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму! мы с мужем хотим завести детей. Свое здоровье я проверила и врачи сказали, что у меня проблем нет. Но вот посмотрев на спермограмму мужа, мой гинеколог настоятельно рекомендовала обратиться к урологу. Мы никак не можем найти время для визита, поэтому пока решили обратиться в он-лайн консультацию. Заранее спасибо, за потраченное время. Вот анализ: макроскопическое исследование: объем 3 мл цвет беловатый консистенция вязкая время разжижения 30 минут вязкость 1,0 см РН 8,0 Обзорная микроскопия лейкоциты 8-10 (вот в чем измеряется на могу понять почерк...) флора отсутствует лецит.зерна незначит.кол-во GH & Trich.vag. не обнар. агглютинация есть смешанного типа спермограмма 79,0 на 10 в 9 степени (тоже не очень понятно, что это - то ли концентрация спермотозоидов, то ли что-то другое, написано на уровне слова спермограмма) подвижные 56% малоподвижные 16% неподвижные 32% морфологическое исследование нормальные 59% патологические 34% юные 3% старые 3% клетки спематогенеза 1%
В нализе спермограммы имеются данные за наличие воспаления в мочеполовой системе. Обязательно обратитесь на прием к урологу.