Консультации / Отоларингология

Отит

У меня отит обеих ушей.Врач назначил софрадекс на 7 дней.Затем отинум 3 дня.Все прокапала как положено.Ходила 5 дней на физио.Уши все равно заложены в правом ощущение ветра.Что может еще помочь.Помогите пожалуйста.Это у меня на протяжении 15 дней.
Добрый день! Для определения причины заложенности ушей необходимо провести тимпанометрию и аудиометрию. С уважением, Латышева Е.Н.