Консультации / Сексология

С гей-порно по жизни

Здравствуйте. Я девушка 20-ти лет, девственница. У меня такая ситуация: меня очень привлекает гей-порно. Я даже мастурбирую только под него. (Но дальше ласкания клитора никогда не заходило). И мне нравится ассоциировать себя с "верхним актером". Может ли это быть с чем-то связано? После расслабления или, возможно, оргазма (не могу сказать точно, т.К не было интимной связи) я чувствую прилив сил и пропадает любое возбуждение и влечение. По сути, подобное самоудовлетворение заменяет мне секс и меня это устраивает. Это плохо?
Здравствуйте. Причины Ваших психологических предпочтений по письму выявить невозможно. Но вряд ли это окажет какое-то влияние на половую жизнь, особенно, поскольку это мужской гомосексуализм, который в реальности Вам недоступен. Удачи!