С гей-порно по жизни

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте. Я девушка 20-ти лет, девственница. У меня такая ситуация: меня очень привлекает гей-порно. Я даже мастурбирую только под него. (Но дальше ласкания клитора никогда не заходило). И мне нравится ассоциировать себя с "верхним актером". Может ли это быть с чем-то связано? После расслабления или, возможно, оргазма (не могу сказать точно, т.К не было интимной связи) я чувствую прилив сил и пропадает любое возбуждение и влечение. По сути, подобное самоудовлетворение заменяет мне секс и меня это устраивает. Это плохо?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Причины Ваших психологических предпочтений по письму выявить невозможно. Но вряд ли это окажет какое-то влияние на половую жизнь, особенно, поскольку это мужской гомосексуализм, который в реальности Вам недоступен. Удачи!

Консультация врача сексолога на тему «С гей-порно по жизни»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.