Консультации / Наркология

Последствия одноразового приема 25i-nbome

Доброго времени суток, две недели назад попробовал первый и последний раз в жизни тяжелый наркотик. До этого мог раз в полгода-год травку покурить, то есть не употребляю наркотиков на постоянной основе. Принял 25i-nbome через нос (был разбавлен в воде, соответственно закапал). Практически не помню 10 часов после принятия (частями), абсолютно не контролировал происходящее. На следующий день был в полном шоке от беспамятства, только под вечер пришел в себя. Имею следующие последствия: - уменьшилась чувствительность больших пальцев на ногах, появилось такое ощущение, как будто кончики пальцев онемели; - свет кажется слишком ярким, повышена чувствительность на него; - воспринимаю окружающий мир как-то притуплено, менее четко, как будто обзор зрения уменьшился (хоть это и не так); - нарушена концентрация (тяжело читать, например) и кратковременная память, не могу работать нормально; - в начале была жуткая бессонница, а теперь просто не могу много спать, тревожный сон, просыпаюсь среди ночи (раньше мог спать более 10-12 часов, если была возможность); - расстройство желудка. Если можно, объясните пожалуйста на долго ли это, пройдет ли оно само и как поскорее избавиться. Подскажите пожалуйста также к какому врачу надо обратиться по поводу этих симптомов. Большое спасибо!
Добрый день. Последствия употребления наркотиков конечно разнообразны. Вас можно поздравить хотя бы с тем, что вы остались живы. Так как часто люди после употребления погибают. Последствия которые возникли у вас конечно серьезные, и для их устранения во первых надо обследоваться сдать клинический минимум, сделать томограмму головного мозга, определить наличие ПАВ в крови, ну и после этого преступить к лечению. Надеюсь, что часть симптомов у вас исчезнет, а вот часть может остаться и быть может даже на всю жизнь. Поэтому немедля обратитесь к наркологу и начните обследование и лечение.