Консультации / Неврология

Алпрозалам

Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз паническое расстройство и выписали Алпрозалам, я принимаю его по пол миллиграмма в день. Вопрос в следующем: мне нужно удалить зуб мудрости, без местной анестезии удалить его для меня невозможно, тк это слишком болезненно. Так же не принять утром таблетку, тоже невозможно, поскольку очень велико развитие па прямо у врача. Возможно ли совмещение алпразалама и местной анестезии, для удаления зуба? И чем это опасно? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Препараты совместимы. Оценивал по базе данных Lexi-Comp Online™ Interaction Analysis основные анестетики, применяемые в стоматологии (бупивкаин, мепивкаин, лидокаин), адреналин и алпразолам. Предупредите врача, что принимаете препарат, сообщите дозировку. Желаю успешного лечения.