Консультации / Гинекология

Задержка 2 недели тест - слабая вторая полоска на узи ничего

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последняя менструация была 5.07.14, На данный момент задержка уже 2 недели. Цикл регулярный, 28-30 дней. Месячные обычно болезненные. Тест делала 11.08.14 - Слабая вторая полоска. 12.08.14 Пошла на узи интравагинальное. Вот что оно показало: матка в антифлексио 56х43х54. Миометрий однородный. 13 Мм с четкими ровными контурами. Эндометрий гиперэхогенный. В н/3 в полости матки жидкостное скопление неправильной формы 10.4Х3.4 Мм, анэхогенное. Шейка матки обычных размеров, эндоцервикс до 2мм, равномерной толщины, цервикальный канал не расширен. Вн. Зев закрыт. Правый яичник расположен обычно, 27х13х13 мм, с несколькими фолликулами до 5-6 мм в д. Левый яичник расположен обычно, 34х19х20 мм, с несколькими фолликулами до 7 мм в д. И слабогипоэхогенным желтым телом однородной структуры д 18 мм. Свободной жидкости в малом тазу выявлено 2-3 мл однородной. При цдк признаков варикоза вен малого таза не выявлено. Заключение: маточной беременности не выявлено. Через день, 14.08.14 Я пошла сдала кровь на хгч в инвитро - результат 841 мед/мл. При этом у меня постоянно болит низ живота, тянущие-колющие боли. И сильно болит грудь. По моим подсчетам, если считать что овуляция была в середине цикла, то снйчас должна быть 4-5 неделя, почему такой низкий хгч и ничего не видно на узи? Помогите пожалуйста, не знаю что и думать уже, к гинекологу раньше вторника не смогу попасть.
Добрый день! Следует сдавать в-ХГЧ в динамике- то есть еще как минимум двукратно, чтобы определить, нарастает в-ХГЧ или нет. С результатами анализов следует пройти УЗИ повторно, так или иначе должны быть УЗ-признаки прогрессирующей или прерывающейся беременности.