Консультации / Хирургия

Одна почка у младенца

На первом узи в поликлиннике у нашего малыша,нашли только одну почку.Неонатально во время скрининга(а их было три)и узи(делали 3во время дородовой госпитализации)с почками у ребёнка всё былр нормально и их было две.Делали повторное узи у другого специалиста и в другой клинике,он так же почку не нашел,правая есть,левой нет.Куда могла деться вторая почка?Какие наши дальнейшие действия?Спасибо
Возможно при каком-то УЗИ были допущены ошибки. Почка исчезнуть не могла. Вам необходима консультация опытного детского нефролога-уролога. Но если почка одна, то необходимо только наблюдение.