Консультации / Онкология

Насколько опасно то что показывает моя маммограмма И почему ей не соответствуют онкомаркеры

Здравствуйте. Маммограмма левой молочной железы показала неоднородный по структуре узел 15х14х12мм с неровными и нечеткими контурами. Окружающие ткани инфильтрированы. Ареола умеренно утолщена. В тот же день с маммограммой сдавала онкомаркеры: ка - 2.26, Са 15-3 - 10.03, Са 125 - 9.73, Са 19-9 - 9,26. То есть онкомаркеры ничего плохого не показывают, а маммограмма таит опасность. Я уже записалась на дообследование в клинику герцена на 20 августа. Но до 20-го еще 5 дней дожить надо и хочется хоть что-то узнать сейчас. Если опасны показания маммограммы, то почему это не показывают онкомаркеры? Пожалуйста, ответьте, стоит ли сильно расстраиваться? Спасибо за ответ.
Для решения вопроса о характере заболевания необходима пункция образования. Онкомаркеры - вспомогательное исследование.