Консультации / Гастроэнтерология

Гепатологу

В ноябре 2010году перенесла полостную гинекологическую операцию, в июне 2011 поела рыбу и лечилась от опистархоза, с начала 2011 по 10/2013 ежемесячно пила гормональные препараты для нормализации гормонального фона. В 09/2013 сдала анализы и они превышали норму аст в 7раз, алт в 4 раза, щф и гг.. Тоже намного. Отменили гормональные, пошла в стационар - гептрал в вену, глюкоза и потом гепрал таблетки. Вес 60, рост 160, 40лет не курю, перестала пить вино, пыталась держать диету. В январе 2014 сдала анализы - опять превышение в 2 раза. Положили в стационар в больницу. Лечение такое же, + биопсия печени, узи хорошее. Диагноз стеатоз печени + воспаление дуоденального сосочка ( прокололи антибиотики). Вышла 26/02/2014. В конце апреля сдала анализы - превышение в 1,5 раза. Пила урсосан. На 07/2014 - двойное превышение. Бросила пить все!!! На сегодня 08/2014 алт 122, аст 63 (почемуто уменьшился). Гастроэнтеролог - назначает за свой счет уже все те же лекарства. И в 09/2014 опять в стационар идти. Так как город маленький и нет гепатологов - иду к уже хоть к кому (анастазиолог, специализирующийся на гепатитах у мужчин :)???)- Он предлагает доздать анализы на все гепатиты (основные есть), настаивает что этото вирусное - но я думаю что это инфекционное - напр. Паразиты - (тоже основные все сдавала - лямблии, описторхоз, аскаридоз, еще чтото - есть антитела - но сказали что это остаточное, не влияет) - могу есть с грядки, люблю кошек. Что делать - кидаюсь уже хоть к кому - кто бы объяснил постоянное повышение показателей? Если можно консультацию по скайпу или телефону.
Здравствуйте! Поверьте вы ни одна такая. Примерно из всех людей со стеатогепатитом 20-30% не могут четко врачи объяснить причину.Я специально на своем медицинском сайте опубликовал статью по успешному лечению хронического гепатита G. Вам ее нужно обязательно прочесть. Вы можете найти этот сайт набрав в поисковике googl Янченко Виталий Игоревич к.мед.н. Прочитав статью вы там же можете связаться со мной, написав в форму на сайте задать конфиденциальный вопрос врачу. Мой тел 067 713 87 89. Не отчаивайтесь я постараюсь решить вашу проблему. С уважением Виталий Янченко