Консультации / Гинекология

Остроконечные кондиломы

Здравствуйте. Меня зовут анастасия. Мне 17. Как с первого раза , и по сей день, у меня один половой партнер. И с ним секс регулярен. Недавно около половых губ,с двух сторон, появились прыщики, они мешали бриться, даже в голову не взяла,что может быть, может от станков, небольшое раздражение. Всего им не больше трех недель,как это появилось. Со временем, они стали чуть больше и выпирать от кожи. Я сразу за интернет, нашла на подобие фото, очень похоже на "остроконечные кондиломы" только начинающие. Они всего мл 3, и с одной и с другой стороны их штучки по 4, так же в самом влагалище снаружи внутрь на см 2 ощущаются не больше рубцы, в виду наростов. Они по всей стенке. Помоги пожалуйста. Не приятно жить с этим, хочу сама вылечить, а посоветоваться не с кем. Даже не знаю откуда может быть такая инфекция, партнер чистоплотный, так же как и я, сразу после полового акта ходим в душ. Скажите, что купить, и отчего может быть. Я надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!!! Фото не мое, а из архивов интернета. На 1-ом, фото, эти прыщики около губ, а на втором , такие наросты во влагалище.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В первую очередь, следует срочно обратиться к врачу и сдать мазки для ЦПР диагностики половых инфекций, особенно ВПЧ. Также необходим мазок на цитологию, проведение кольпоскопии. По результатам обследования, при определении ВПЧ и точной постановки диагноза остроконечных кондилом, может быть предложено их деструктивное удаление, при помощи радионожа на фоне проведения противовирусной терапии( например, свечи виферон). При наличии вируса в организме противовирусная и поддерживающая иммунитет терапия может быть назначена и далее курсами. Также обследование следует пройти и молодому человеку. Источником вируса чаще всего является именно половой партнер. При этом у него проявлений вирусной инфекции может и не быть.